Новоселье гп, -

253 000 000 руб. Тип сделки: ПродажаТип недвижимости: Коммерческая Продажа / Продажа Новоселье гп, -

Описание

Продажа единственного крупноформатного помещения в микрорайоне на основном въезде в ЖК "Полис Новоселье", гп. Новоселье, Ломоносовского района.

- общая площадь 1 235 м2.

- высота потолков 3,5м.

- электрическая мощность 200 кВт.

- 6 отдельных входов.

- большая парковка рядом.

Около 16,5тыс строящихся квартир.

Изначально спроектировано как коммерческое (подтверждено РНС и проектной декларацией).

Ожидаемая окупаемость 8,7 лет.

Предварительный договор аренды с продуктовой сетью на стадии финального согласования.

Условия аренды:

6,5% от ТО, но не менее 2 000 руб./м2
МАП 2 471 560 руб./мес.

Сроки и порядок передачи помещения (ДДУ):
30 июня 2025 предполагаемый срок окончания строительства объекта
30 июня 2025 предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

Рассрочка

113 млн. руб. первоначальный взнос

80 млн. руб. до 1 декабря 2024г

60 млн. руб. до 30 июня 2025г.

Передача помещения по Акту приема передачи не позднее 31 декабря 2025 г, но не ранее получения разрешения на ввод в эксплуатацию

• Лифты в здании
  • 1-я линия
  • Оборудование
  • Наличие погрузочной/разгрузочной зоны
  • Ж/д пути
  • Охрана здания
  • Наличие пожарной сигнализации

Дополнительно

  • Тип недвижимости:Помещение свободного назначения
  • Общая площадь (кв.м):1235.00
  • Удаленность от города, км:Нет данных
  • Назначение земельного участка:Нет данных
  • Площадь земельного участка (сот.):Нет данных
  • Класс:Нет данных
  • Отделка:Чистовая
  • Количество входов на объекте:5 и более
  • Назначение помещения Текущее:Универсальное
  • Тип здания:Встроенное помещение
  • Парковка:Свободная
  • Этаж:1
  • Этажей в здании:5
  • Подключенная мощность (кВт):200
  • Высота потолков (м.):3.50
  • Проходимость:Средняя
  • Вентиляция помещений:Местная приточная
  • Кондиционирование:Нет кондиционера
  • Система водоснабжения:Центральная
  • Система отопления:Центральная
  • Материал стен:Железобетон

Основное